Mountainspirit

Mountainspirit

Mountainspirit (Майрхофен,Австрия)

Категория отеля:
Адрес: Bichl 717, 6290 Майрхофен, Австрия
Описание: Апартаменты Mountainspirit предоставляются гостям с ноября 2014 года. Они находятся в 5 минутах езды от центра города Майрхофен, альпинистских маршрутов и станций канатной дороги Пенкенбан и Ахорнбан. В 600 метрах расположена станция канатной дороги Хорбергбан, а до ближайшей остановки лыжного автобуса расстояние составляет всего 100 метров.Апартаменты Mountainspirit с балконом или террасой на южную сторону и видом на горы обставлены современной мебелью и располагают 2 спальнями с ванной комнатой, полностью оборудованной кухней, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Обустроено помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Также в распоряжении гостей бесплатная частная парковка на территории апартаментов. В 25 км находится ледник Хинтертукс.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Сад, Терраса, Терраса для загара
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт
Сервис: Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 15:00 - 18:00 / 08:00 - 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаментов: 2
Координаты: ш. 47.19098108814019 д. 11.870791912078857 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно решить контрольную?

Полезное


Смотреть что такое "Mountainspirit" в других словарях:

  • Rudi Mair — (* 23. März 1961 in Innsbruck) ist ein österreichischer Meteorologe, Glaziologe und Lawinenexperte. [1] Mair besuchte die Volkschule in Fulpmes im Stubaital und das Akademische Gymnasium (humanistischer Zweig) in Innsbruck. Er studierte dann… …   Deutsch Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»